Введите партномер в строку поиска

Бесплатная доставка
Лучшие цены
Гарантия
Партномер Наименование товара
00MY764 Трансивер Lenovo Brocade 8GB 10KM LW SFP
00MY768 Трансивер Lenovo Brocade 16GB 10KM LW SFP
88Y6393 Трансивер Lenovo Brocade 16Gb SFP+ transceiver module
CFP-100G-ER4 100GBASE-ER4 CFP Module
CFP-100G-ER4= 100GBASE-ER4 CFP Module
CFP-100G-SR10 100GBASE-SR10 CFP transceiver, 100m OM3 MMF
CFP-100G-SR10-RF 100GBASE-SR10 CFP transceiver, 100m OM3 MMF REMANUFACTURED
CFP-100G-SR10= 100GBASE-SR10 CFP transceiver, 100m OM3 MMF
CFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 CFP Module with MPO connector
CFP-40G-SR4-RF 40GBASE-SR4 CFP Module with MPO connector REMANUFACTURED
CFP-40G-SR4= 40GBASE-SR4 CFP Module with MPO connector
CFP2-100G-ER4 CFP2 module, 100G for applications >10km
CFP2-100G-ER4= CFP2 module, 100G for applications >10km
CPAK-100G-ER4L CPAK module, 100G for applications >10km
CPAK-100G-ER4L= CPAK module, 100G for applications >10km
CPAK-100G-LR4 CPAK-100G-LR4 Transceiver module, 10km SMF
CPAK-100G-LR4= CPAK-100G-LR4 Transceiver module, 10km SMF
CPAK-100G-SR10 CPAK-100G-SR10 Transceiver module, 100m OM3 MMF
CPAK-100G-SR10= CPAK-100G-SR10 Transceiver module, 100m OM3 MMF
CPAK-100G-SR4 CPAK optical transceiver module, 100GBASE-SR4, 100m OM4
CPAK-100G-SR4= CPAK optical transceiver module, 100GBASE-SR4, 100m OM4
CPAK-10X10G-LR CPAK-10X10GLR, Transceiver module, 10 x 10Gb/s 10km SMF
CPAK-10X10G-LR= CPAK-10X10GLR, Transceiver module, 10 x 10Gb/s 10km SMF
CVR-4SFP10G-QSFP= 4 x SFP10G to QSFP reverse adapter
CVR-CFP2-CPAK10 CFP2 to CPAK adapter for 10x10G interface
CVR-CFP2-CPAK10= CFP2 to CPAK adapter for 10x10G interface
CVR-CFP2-CPAK4 CFP2 to CPAK adapter for 4x25G interface
CVR-CFP2-CPAK4= CFP2 to CPAK adapter for 4x25G interface
CVR-QSFP-SFP10G QSFP to SFP10G adapter
CVR-QSFP-SFP10G-RF QSFP to SFP10G adapter REMANUFACTURED
CVR-QSFP-SFP10G= QSFP to SFP10G adapter
CWDM-CHASSIS-2= 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules
CWDM-GBIC-1610-RF 1000BASECWDM 1610 nm GBIC(single mode only) REMANUFACTURED
CWDM-MUX-4-SF1= Single Fiber 4-Channel Mux/Demux
CWDM-MUX-4-SF2= Single Fiber 4-Channel Mux/Demux
CWDM-MUX8A= 8-channels CWDM MUX/DEMUX Module
CWDM-OADM1-1470= Dual single channel OADM Module ( 1470nm)
CWDM-OADM1-1490= Dual single channel OADM Module ( 1490nm)
CWDM-OADM1-1510= Dual single channel OADM Module ( 1510nm)
CWDM-OADM1-1530= Dual single channel OADM Module ( 1530nm)
CWDM-OADM1-1550= Dual single channel OADM Module ( 1550nm)
CWDM-OADM1-1570= Dual single channel OADM Module ( 1570nm)
CWDM-OADM1-1590= Dual single channel OADM Module ( 1590nm)
CWDM-OADM1-1610= Dual single channel OADM Module ( 1610nm)
CWDM-OADM4-1= 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)
CWDM-OADM4-2= 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)
CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
CWDM-SFP-1530= CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

Нужна помощь в поиске оборудования?

Есть три простых способа сократить до 20% расходов на закупку IT оборудования:

  1. Уменьшить количество оборудования на 1/5. Плохой способ, да?
  2. Подобрать оборудование попроще и подешевле. Честно говоря, этот вариант мне тоже не очень нравится …
  3. Обратиться к профессионалам, которые подберут Вам лучшее, что есть на рынке под Ваши задачи и бюджет и сделают существенную скидку.
Гималаи

Найти хорошего IT интегратора или поставщика: казалось бы – это же просто! Но по факту оказывается, что большинство IT компаний предлагает решения только определенных производителей, т.к. нужно поддерживать свой партнёрский статус; работают с определенными дистрибьюторами по финансовым соображениям; не умеют работать с иностранными поставщиками; слабо знакомы с отечественными разработчиками; покупают оборудование подешевле у компаний с сомнительной репутацией; не имеют сервисных центров.

К-Системс - принципиально другой интегратор.

Мы не крупные дистрибьюторы и нам дорог каждый клиент и каждый заказ. У нас нет сотен сотрудников и руководителей, и вопросы наших покупателей решаются в течение часа. У нас нет роскошных переговорных, престижного вида из окна и девушек на ресепшене, а Вы не платите за эти излишества. У нас нет огромных складов, и наши клиенты получают оборудование под заказ на 10-20% дешевле и на 2-3 неделе быстрее, чем в среднем по рынку.

Канада

Да, мы ещё не идеальны, но мы делаем всё, чтобы Вы были довольны каждой покупкой, каждой сделкой, каждым проектом.

Выбирая К-Системс, Вы выбираете Свободу и Эффективность.

Как это работает:

Весь товар не лежит у нас на складах, поэтому нам нужно немного времени, чтобы найти для Вас лучшее предложение.

Мы работаем со множеством поставщиков, чтобы предложить вам лучшую цену.

ПУ нас минимальные накладные расходы.

Наша логистика оптимизирована и прозрачна.

Нам доверяют:

Подпишитесь на наш блог

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей, акций и другой полезной информации

×

@ITpriceBot

Телеграм-Бот, разработанный нашими специалистами, предназначен
для быстрого поиска цен на IT оборудование по ПАРТНОМЕРУ у основных
дистрибьюторов и на Яндекс-маркете.

  • Искать цены на IT борудование по партномеру на яндекс-маркете и у крупнейших дистрибюторов
  • Отправлять запросы на консультацию технического специалиста/менеджера
  • Запрашивать для Вас скидку
  • Размещать заказ на оборудование
  • Организовывать обратный звоной
  • Предоставлять наши контакты